Та
Татьяна

Сколько можно заработать денег в 17 лет? Получал 17 тысяч в компании Acer .

Короче в компании acer я получал 17-18 тысяч рублей, мне не очень это нравится, так как там не было продуктивности . Тупо стоять по девять часов на одном месте и продавать ноутбуки это по моему не то) Сколько можно заработать и где будет больше продуктивности?
Делимся мнениями 😉
P.S. мне 17 лет напомню)

Ден Кочуев

акстись петька! получи образование, набери стаж и получай больше денег!
17 тысяч в твоем возрасте нормальные деньги

Маргарита Кочерышкина

Интернет осваивай. Создание сайтов, а заработок на них. При желание можно зарабатывать в месяц от 50 000 рублей. Главное желание и стремление работать, так как придется попотеть, прежде чем такую сумму начать зарабатывать. Плюс не будет сильно мешать учебе, график работы свободный, ты его сам себе планируешь.