Андрей Папук

Подскажите кто-нибудь умненький, у меня на лансерХ диск поврежден, езжу на запаске, она полноразмерная

можно ли на диск от запасного колеса поставить зимнюю резину или всё-таки он чем то отличается от диска основного колеса? Только тем кто в курсе плиз.

Darina Cocaine

полноразмерная-точно такой же диск, когда резину снимут-там на краешке полная его маркировка

Даня Никитенко

Если автомобиль покупали с салона на этих дисках и если запаска точно такого же радиуса - то скорей всего резина с запаски встанет на этот диск, как родная 😉

@A
@ Angelochek @

Ничем не отличается, можно, ставьте. Это запаска от Вашего авто, а значит и показатели по параметрам имеет оптимальные.

Гульнара Романова

а тут только умные...

Кристина Морарь

Ну если ты отдельно не заказывала какие- то особые диски, а весь комплект с салона, то без проблем.