Татьяна Туманина

Помогите с установкой пиратки Diablo 3!

Cкачал отсюда - ht tp://streamzone.org/tracker/igry/pc/diablo-iii-licenziya-2012-rus-t54080-3.html и не знаю куда толком папку ЭМУЛЯТОР девать. Понял только что на диск С, но куда именно - в папку с виндовсом ?!

Иван Дементьев

Не советую ставить вирусы в папку с Виндовсом.. .
http://lurkmore.to/Diablo#Diablo_3
Конфигурация мира Diablo 3 (даже в оффлайн-игре) загружается с офф. сервера

P.S. Советую также познакомиться с эмуляторами ПК (они могут быть неприменимы к Diablo 3, но бывают полезны)

Серёга Ашихин

Потому-что нехер качать пиратки!

Лена Дмитренко

А зачем вообще нужна нелегальная Diablo 3?
Если причина:
"Просто что-то загрузить, зная, что оно не будет работать, а только занимать память" - ладно,
но если Вам нужно играть - покупайте и скачивайте тут:
www.battle.net
Если нет денег - лучше работать.