Владимир Новосельцев

скажыте пожалоста как отключить автоматическою загрузку в програме Download Manager

скажыте пожалоста как отключить автоматическою загрузку в програме Download Manager она скачивает бес предупреждения в настройках немогу разобраца подскажыте пожалоста

Денис Петров

посмотри в интеграции. О, у себя нашёл, в настройках есть пункт слежение, там убираешь галочки.

Юлия Мухина

в настройках программы есть