Под Защитой Братьев))

Есть какой-нибудь онлайн тренинг чтобы бросить пить? А то чето задолбало просыпаться с похмелья 😞 Мож знает кто?

Мария Кальдина

Тут ребята, собирают семинар на эту тему, ссылку специальнос сохранил, сам тоже хочу завязать, надоело тоже с башкой ватной вставать по утрам.

импло. инфо

тут на форуме есть у них информация в новостях . парнишка там грамотно рулит.
ты смотри там, емайл надо настоящий указать, пробывал левый указать ничего не вышло, фиг заявку оставишь так, надо свой укзаывать, вчера оставил заявку, вот жду когда начнется дело это.

Саня Желик

Все они платные. Поискать надо. Лучше за компом сиди тупо и не вставай бухать не будешь)