Марта Зайцева

как в самсунг нексус скачать оперу, пишет страница не доступна... или настроить инет

Помогите разобраться в телефоне, а то порой и не хочу такой телефон 😞

Сергей Гукасов

http://www.samsung.com/ru/#latest-home поддержка-помощь вот там и задай вопросы все и любые, там спецы)))

Людмила Симакова

интернет подключить и настроить через оператора.

Linux широкого применения на компьютерах не нашёл.

зато его стали внедрять в народ через Linux-телефоны (Android).

разработчики Linux взяли идею В. И. Ленина - "Мы пойдём другим путём. "

желаю удачи!