Арсен Ерижоков

Не работает сайт спрашивай ру

Подскажите пожалуйста что сделать чтоб сайт работал? страница грузится около 6-7минут, и очень криво.
Пробовал через все браузеры, компьютер на вирусы проверял, в хосте всё нормально. Мнения, предположения не высказывать, говорить только действующие способы, пожалуйста.

Главная страничка

Моя страничка

ПИСАТЬ ПО СУЩЕСТВУ!!!! ВЫ ЧЁ ВСЕ ТАКОЙ БРЕД ТО НЕСЁТЕ, МНЕ ВСЁ РАВНО НА ВАШЕ МНЕНИЕ, СИДЕТЬ МНЕ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ СИДЕТЬ, НЕ ВАШИ ЗАБОТЫ, ВЫШЕ НАПИСАЛ ЖЕ, ОТПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО "ДЕЙСТВУЮЩИЕ СПОСОБЫ"!!!!

Сайт у меня не работает уже пол года наверно, если не больше, у всех других людей он работает, у кого не спрошу ни у кого ни каких проблем нету с сайтом, сайт работает 100%, только у меня такая проблема.

Татьяна Карих

Зайди через другой браузер, если не поможет - меняй винду

Юлия Науменко

лучше вообще не заходи на этот сайт, побереги нервы 🙂

Анна Кузина

может сайт выыыыышел ииз строооя!!!! 111