Абрам Бульбаш

как найти на мейле человека если я знаю адрес его почты?

пишет что пользователь еще не создал свой мир

Red Berry

http://my.mail.ru/?from=content - справа вверху люди - поиск

Сайфулло Насридинов

Адрес электронной почты состоит из двух частей: имя_пользователя@имя_домена. На майл. ру все анкеты пользователей доступны по адресу my.mail.ru/домен/имя пользователя. Для вашей почты: lexa_mogeyko@mail.ru адрес будет my.mail.ru/mail/lexa_mogeyko

Ekaterina Ponomareva

На мейле - это где? В Моем Мире? На своей странице ввести адрес в строку поиска (вверху справа) . А вообще-то mail в переводе с английского - почта.