Ксения Зурина

Почему такую беду как ураган называют исключительно женскимим именами?

Наталья Матырина

Потому, что к берегам Америки их посылает не Кузькина мать, а тамошняя, Факина.

Юля Богданенко

Потому что в способности рвать, метать, истерить и буянить в гневе женщины традиционно дадут фору любому мэну)))

Валерия

..Я как то давно попал под раздачу одного урагана.. и подумал. .
ни хрена се женщина.. мать её етит..

Парвиз Ниёзов

потому что мужчины умеют только свистеть, а крушить и превращать в ничто, ломать жизнь и судьбы удел ураганов, имя которым Женщины...)

Ал
Алсу

Чтоб не так обидно было на разрушения смотреть. Вышел с утра, смотришь - а, Ленка бесилась ночью, машины и столбы раскидала =))

Дарья Кудрявцева

Потому что вы с нами способны расправиться безо всякого оружия. Одним взглядом! Одним махом ресниц.

Анастасия Иванова

Хм.. . По аналогии...

Леночка Панова

Ответ подразумевался .Скажу больше следующий будет называться Тикина Ирина это моя жена.

Татьяна Левинская

А представьте, что Мужчина совершенно не оправдал надежд Женщины - на что будет похожа Женщина когда это полностью осознает?!

Светлана Муха

Привет! Так женщины же не предсказуемые, и их можно сравнить только со стихийными бедствиями!!))))

Анна Ариадна

По алфавиту.

Александра Мансурова

"Все вы бабы стервы..., слова из песни.

Павел Иванов

сглаживают напряжение, всего лишь. Вон у нас баллистические ракеты в честь писателей называют, говорят.. . шоб не так всё ужасно выглядело