Иван Головащенко

Ищу песни жанра джаз (и похожего) 20-30-х годов

Доброго дня суток! Ищу песни жанра джаз (и похожего) 20-30-х годов прошлого века. Подскажите исполнителей. Заранее спасибо!

Иг
Игорь

herbie hancock по моему мнению самый лучший представитель джаза

an
andynova

Диана пытается из концертного рояля извлечь звуки разбитого вдрызг салунного ф-но - и неплохо у нее выходит, я Вам скажу:

http://www.youtube.com/watch?v=K4ndpsF20dQ&feature=colike

Машенька Звездочка

Дюк Элинктон да Луи Армстронг-классика!

Ольга Валевич

Все здесь перечисленные были позже. Из них песни исполнял только Армстронг.
В 30-ых годах блистала Билли Холидей. В 20-ые - Бесси Смит.

Любовь Чиненова

Оркестр Пола Уайтмана тоже подойдёт.