Венера Арзыкулова

Подскажите, пожалуйста, название музыки, которая играет на 12 минуте в 12 серии 7 сезона сериала "Интерны".

Там, где играет аккордеон что-то вроде вальса.

Видимо, перепутал серии. На самом деле 138 серия, а время уточню: 11:37.

Александра Шаповалова

Уточните серию, потому что 12 серия 7 сезона это 132 серия, а там действительно на 12 минуте играет "Сарабанда" Генделя.. . это траурное произведение, и не очень то на вальс похоже.. . Видимо либо серия другая, либо время...