Иван

Хорошая актриса может сыграть любую роль, даже роль бабы - яги? Или это исключительно мужская роль?

Например, Рената Литвинова - прекрасная актриса, смогла бы сыграть эту роль?

Анна Симонова

Если актёр ( актриса) талантливый он, что угодно сыграет.
Правда среди современных сериальных таковых нет.
Лучшие актёры - старой театральной русской школы.
Рената Литвинова может и хорошая актриса.
Но таланта сильного в ней не заметно.
Конечно не превзойдённая Баба - Яга был Георгий Милляр. Но это был талантище.

Ad
Adiya

я бы смогла
потому что баба яга это характерная роль

Алишер Сафаров

Конечно, женщины играли в советских фильмах

Мария Горбачёва

Хорошая актриса сыграет роль бабы-яги!

Сергей Бережной

БАБУ-ЯГУ НЕПЛОХО ИГРАЮТ И ЖЕНЩИНЫ. ВСПОМНИЛАСЬ СРАЗУ СИМПАТИЧНАЯ БАБУЛЕЧКА В ИСПОЛНЕНИИ И. ЧУРИКОВОЙ/НАЧАЛО/ .я и сама не раз играла на детских утрениках. замечательный персонаж)))

Ирина

пройдут годы, Рената состарится - и запросто будет Бабой-Ягой