Александр Палютин

Китайский или Японский фильм мелодрама или драма как называется

Китайский или Японский фильм мелодрама или драма о том как парень был бандитом и по стечению абстоятельств убил случайно человека. тот поджегся и прыгнул через окно герой этго фильма корил себя за это а паралельно. девушка ехала с родителями в машине и из за этого случая попала в аварию и потеряла родных и зрение.... кароче парень случайно с ней встретился и влюбился он дрался ради ее зрения а в конце его рубанули.... Типа конец но нет девушка получила деньги зделала зрение а парень исчез а она стала массажистом.... И когда была в клиннике делала ему массаж а он был коллека он не сказал ни слова чтоб она не поняла что это он так как она знала лишь его голос....

Олеся Пируева

ой ой кажется видела видео на ютуб это. . щас скину а вы разберитесь сами толи это, так как сама не смотрела фильм и название не знаю.. .
http://www.youtube.com/watch?v=JSHdz47gUG8&feature=related

хотя не знаю. . там вроде парень не бандит, но просто похоже немного по описанию)