Александр Кузнецов

О Чем стихотворение Пушкина "Художник-варвар кистью сонной картину гения чернит... "? О художнике?

J*
Julia ******

О том, что все истинное и прекрасное все равно выйдет наружу, сколько бы его на забивали и не прятали. Тут и про политику, и про философию, и про искусство, и про мысли человека.

Анастасия Авдеева

Поняв Кто Гений и кто варвар, все становится ясно. Не каждый человек (картина, создание) способен на истинное ВОЗРОЖДЕНИЕ.