Cвета Гурова

когда у меня появятся новые отношения?.

ольга 07.07.79

Александр Тимофеев

СКОРО!

Оля, вы можете завести их хоть сегодня. Пойти в очень красивом наряде в публичное место (например, с подругой в ресторан, нуу.. . там в кафе, на дискотеку.. . поулыбаться, потусить).. .

Вопрос в том, что Вы пока сами не так уж стремитесь к новым отношениям.. .

Вы ещё не отпустили тех, кто остался в прошлом.

Как только отпустите - есть шанс найти нового МЧ. И начать строить отношения.

ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ!