Елена Перова

что меня ждет в этой жизни? 29 окт 1993 будет ли она лучше, чем сейчас?

у меня сегодня день рождения, может сделаете такой подарок-ответ)

Анна

Счастье. Любовь. Материнство.

Будет лучше обязательно!
Яна, а кроме этого, - то, что Вас ждёт, знает только Господь Бог.. . или высшие силы или никто.. .

А то, что видно, - будьте осторожны на переходах и со всем, что связано с авто.

Берегите себя! С ДР и счастья Вам!