Анна Тарасова

скажите мы будим в месте?? Гузель 22.10.1991 и Максим 20.03.1986

Ольга Кожевина

Будете, но недолго.
Вы ж говорили, что любите Артёма.

Оксана Иванова

увы, но нет

Линзы Gelflex

Что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. ОН не упустит возможности подставить.

Алексей Смирнов

вместе я вас в будущем не вижу
вы слишком разные люди
у вас будет другой со временем ас ним вы просто хорошо проведете время