Дмитрий Кузькин

Большие припухлости (круги) под глазами

Возраст: 17
Пол: мужской
На протяжении пару лет приходилось поздно ложиться спать. Когда в 2-3
часа ночи, когда в 24:00. И при этом прилично пил воды и сидел за
компьютером. При этом занимался кик-боксингом и бывало оставались синяки
под глазами после тренировок, которые замазывал бадягой, а использовал
её не правильно, т. к. не прочитал инструкцию сразу и оставлял её на лице
не на 10-15 минут, а до утра и соответственно кожа не дышала. Сейчас
имею большие круги под глазами, припухлые и тёмные так же покрасневшие глаза, т. к. всё это дело проходило за компьютером. Я так понимаю там
скопилось много жидкости, которую я активно потреблял в вечернее время. Сейчас отпала необходимость вечернего образа жизни и теперь стараюсь ложиться спать в 22:50-23:10
Что посоветуете? Писать как можно подробнее и лучше проверенные и
эффективные способы.

Евгений Дульнев

Проверенные народные средства, которые помогут убрать мешки под глазами в домашних условиях.
Маска из листьев петрушки.
Мелко нарезаем петрушку, смешиваем листья с 20 г сливочного масла или 2 чайными ложками сметаны и накладываем на 10-15 минут на проблемную зону. Контрастные компрессы из шалфея. Заварите 1 чайную ложку листьев шалфея в стакане кипятка. Дайте настояться в течении 10 минут. Процедите и разделите полученную жидкость на две части. Одну часть – остудите, другую – подогрейте. Ватный тампоны смочите в теплой жидкости и приложите к глазам, потом в холодной. Так и чередуйте. Длительность самой процедуры – 10 минут.
Чайные пакетики – самый простой способ. Еще теплыми приложите их к проблемным местам минут на 5. Многих волнует вопрос, как убрать мешки под глазами в домашних условиях быстро. На помощь придут кубики льда. Замораживать можно не просто воду, но и отвары из ромашки, шалфея и хвоща полевого. Утром протрите проблемную зону и сразу почувствуете облегчение.
Отличным средством, которое помогает убрать мешки под глазами в домашних условиях, является картофель. Здесь даже есть два варианта. Можно натереть сырой картофель на терке, положить полученную кашицу на марлю, и поместить ее под глаза на несколько минут. А можно использовать картофель, сваренный в мундирах. Разрезать его пополам, и приложить еще теплые две половинки к глазам.
Самый известный способ, как убрать мешки под глазами в домашних условиях быстро, – это огурец. Лучше всего нарезать его кружочками и поместить на несколько минут в морозилку. Приложив кружочки к мешкам под глазами, Вы сразу почувствуете облегчение.

Источник: http://www.recipesmasks.org/kak-ubrat-meshki-pod-glazami-v-domashnikh-usloviyakh
© ResipesMasks.org

Михаил Швецов

Сходи в поликлинику к врачу. . он лучше посоветует чем тут...

Ел
Елена

попробуйте бессолевую диету на пару недель если не поможет идите кврачу.