Андрей

телефон nokia 7020 и таинственная буква "Е"

Справа от индикатора батареи то появляется то пропадает буква "Е". Не могу понять ни принцип ее появления-пропадания, ни зачем (отчего, почему) она вообще нужна. Блютус? Нет, у блютуса другой значок. Ответ не нашла нигде. Помогите разобраться заранее спасибо.

Bogi

пакетное подключение активен.

Этери Циклаури

доступность эдж

Алексей Почуев

Эта буква обозначате доступность EDGE. Ничего таинственного.