Серёга Добров

Помогите пожалуйсто.

У меня в школе по алгебре стоят оценки: 3,3,3,3,3,3,2.Я некогда так не училась так как я хорошистка. Что мне сделать, если до конца четверти осталась 4 дня.?

Таис Московская

Заметно, что ты хорошистка. Знаки препинания отсутствуют. Ну да ладно, перейду к ответу на твой вопрос: у вас в школе можно ходить на дополнительные занятия к учителю после уроков? Если да, то я советую тебе пройти тот материал, который ты не поняла. А если же нет, то позанимайся с родителями. З. Ы. Ты в каком классе учишься, если не секрет?