Елена Дарницкая

старый клип, в котором пела группа из 3 рэпперов, а в конце пела с ними рианна, как называется??

Татьяна Малькова

Rihanna feat. Kanye West and Kid Cudi-All of the lightsклип или Rihanna feat. Jay-Z and Kanye West-Run this townклип

Катя

блин забыл очень старый клип, но точно не Kanye West и Kid Cudi и тем более Jay-Z их грех не знать, и они не группа, а в клипе Рианна в конце поет в такой классной кепке да? этот клип?