Андрей Кэпюшонов

Здравтсвуйте ) хочу купить кофту бомбер. подскажите что значат буквы на них , (M...H...P ) и т д. . очень надо знать))

Николай Гусаров

MHP, акроним, сокращение на английском языке может расшифровываться как:

Медицина - Managed Healthcare Professional

Информационные технологии, инженерия - Managed Hosting Provider, Mobile Host Protocol, Modification HardwarePackages, Multimedia Home Platform

Прочие значения: Milliyetci Hareket Partisi, Master of HeritagePreservation, Mental Health Professional, Message HandlingProcessor, Message Handling Protocol, Metric Horsepower, Mini Hydropower, Multi-media Home Platform.