Наталья Пахомова

можно ли устроиться на работу в компанию oriflame в 11 лет и что там нужно делать

а что там нужно делать

Игорь Шохин

В 11 лет никуда нельзя устроиться! ! Можно не раньше 14 лет.... И то, не на полный день!

Алексей Зуев

господи, мальчик, тебе максимум листовки раздавать дадут. Принимают только с 18 лет

El
Elya

работать можно только с 16 лет, а с разрешения родителей и в свободное от учебы время - с 14 лет (Трудовой кодекс)

Dan1 Ar

тебе это надо? Ты вроде парень. Там надо косметикой торговать и прочим, вешать лапшу на уши другим людям чтобы купили .

Настюшка

нет конечно