Евгений Кравцов

когда начнут все таки продавать билет на Матч Звезд, который будет проходить в Челябинске?

Виталий Найпак

На сайте трактора уже какие-то продают на 15.12.12. А, это не то.

Павел Захаров

а их распродали уже-год назад.

Ме
Мехровар

Матч звезд КХЛ, который пройдет в Челябинске в 2013 году, впервые в истории лиги продлится два дня.

12 января состоится встреча ветеранов хоккея и мастер-шоу, а 13-го сам Матч звезд, сообщает официальный сайт лиги. Сувенирная продукция поступит в продажу в сентябре, билеты будут продаваться на официальном сайте Матча звезд с октября.

http://hockey.sport.ua/news/170094