Лена Татаринцева

как бы вы назвали щенка немецкого шпица (девочка) , букву в клубе дали "Т"?

Екатерина Сазонова

Теодора, а дома можно сократить до Теа, Тесса, Дора, Терра.

Оксана Самойлова

Trixie gallant girl
Trilly fluffy ball
Tiffany diamond
перевод в яндексе)

На
Наталья

Титя))))))

Темкинъ Temkinn

Тиффани, Тара, Тори, Тора, Тася, Трис

Марина Денисова

Теодолинда - Телла, Линда.

Ан
Анна

тотоша

Li
Lidia

Тали или Таль

Валерия Ш.

троя тура тайна

Лариса Фролова

Тэсса, Тутси, Тигра

Виктория Окшина

Тина... Трейси....

Ев
Евгения

вообще то в щенячке уже должна быть кличка. тем более вы брали через клуб. да и даже если не через клуб если собачка чистокровная. как ни крути вязка регистрировалась в клубе. а значит должны быть щенячки которые потом меняют на родословные а в них уже и кличка и мама с папой и клеймо должно быть. и кто заводчик.