Samvel Atayants

какие професии сколько заработывают?

хотябы примерно

Светлана Кузнецова

Много зарабатывают не профессии а топы то есть руководители тех или иных бизнес направлений
А по профессиям то все во многом зависит от профессионализма и региона Вашего проживания. Хороший сварщик в Москве зарабатывает в 3-4 раза больше чем в в дальнем Подмосковье.

Кстати это же относится и к бизнесменам, в столице прибыли выше и собственно заработки при открытии своего дела, а чем дальше в глубинку тем меньше возможностей, правда есть окольный путь, когда бизнес держишь в провинции а товары продаешь в столицу. К примеру производством экологически чистой еды - что это можете почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Так что вопрос не совсем корректный лучше думайте как стать профи или создать собственный бизнес а не выбирайте профессию по среднему заработку так будет эффективней

Ляззат Чаймердинова

зависит от человека. миллионером в любой сфере можно стать

Aleko Cxadadze

Все по разному.