Зилола Туйчиева

Нужно название фильма!

Давно посмотрела один фильм.. . Сюжет: молодая девушка (блондинка! ) встречает симпатичного МЧ, который утверждает, что он "воображаемый друг" ее маленького брата.. . Она (естественно! ) ему не верит, и убеждает в том, что "воображаемых друзей" не существует своего брата. Суть в том, что у каждого есть такой друг, но когда в него перестают верить, он превращается в злобного зеленого монстра и начинает жить под кроватью (аки богарт) . В общем, ничего не понимающий МЧ, превращается в крокозябру и утаскивает с бугименшей блондинки, собственно, саму девушку и ее брата. Там они привязывают их к столбу и хотят убить. Но блонди убеждает своего брата "вновь поверить" и верит сама.. . В общем, ХЭ.

Дмитрий Ставцев

Какого? Честно говоря х. з. Но если узнаете, напишите тут, я тоже хочу посмотреть=)

Может сияние?
Хотя нет, сияние это слишком страшно для вашего описания