Валентин

Помогите найти! Очень популярный трек!!!

Вообщем его крутят по всем радио в клубах и вообще везде его услышать можно! но мне его никак не найти! Помогите - вот напев )

Поёт девушка - I KNOW U WANNA KILL MY, BABY U KILL MINE ROMIGHT TO KILL MY . I SEE U WANNA PUL IT WANNA U MY HEART WANNA U MY HEART (ПРИМЕРНО ТАК ) ПОТОМ НАЧИНАЕТ ПЕТЬ ПАРЕНЬ ПОД ДАБСТЕП КАЖЕТСЯ - RIGHT NOW ...DONT CRAZY - RIGHT NOW DONT CRAZY DONT CRAZY до до до донт крайзи!

Нет это не рита ора

Алёна Селютина

rita ora- hot rith now наверное

Ни
Ника

Natalia Kills feat. Far East Movement, Lights Out