Dilshod Bobodzhonov

переведите пожалуйста картинку !!!

Роман Скрыпников

как в фильме железный человек

не следует воспринимать серьезно? Интересный факт: в 1989 году два электрохимиков на самом деле утверждал, что
создал небольшое устройство электролиза с использованием тяжелой воды с дейтерием и палладия электрод связи с

Shitstorm PR, которые последовали, когда все и коз пытались повторить результат так и не удалось, то претензии двух парней был уволен, и холодный ядерный синтез никогда не давал так много внимания, но эксперименты продолжаются. И результаты не такие уж плохие. Дейтерия в воде привлекают с помощью электрической ток, проходящий через воду палладия / Вольфрам / платиновый электрод, который suchs дейтерия в электрод на молекулярном уровне. Это приводит к сжатию так, что отдельные молекулы дейтерия сливаются с электродом. . Fusion главный вопрос теперь, похоже, сделать его стабильным реакции -.,чтобы хоть как-то гарантировать, что вы получаете стабильный избыток тепла из процесса Tl R - создатели фильма железа реактора дуги человек, вероятно, знал об этом ...но не хочу называть вещи миниатюрных холодного термоядерного реактора

Татьяна Махалина

Часть андроидного каллайдера

Татьяна Марушан

миниатюрный атомный реактор

Татьяна Ременюк

Атомный реактор