Таня Винокурова

как на сайте зарабатывать?

вот часто пишуть создайте сайт, создайте магазин.. .
прикольно конешно, но вото дела. а как сделать что бы через сайт проходила наличка, ту же вебмани или яндекс деньги прикрутить?
к кому обратиться и сколько это стоит? я вообще ничего на знаю из данной области прошу отвечать подробнее. заранее спасибо.

Горшков Александр

Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.

Михаил Варичев

Продажа товаров, услуг, рекламы, ссылок. Для начала нужен посещаемый сайт. В любой инфобизнес нужно вкладывать либо деньги либо собственные силы.

Елена Корнилова

adsence, advmaker и разнообразные партнерки, в зависимости от тематики ресурса.