Гульнара Соколова

Есть вопрос! Почему в разделе"перевести деньги" на яндекс деньгах, я не вижу поля "контракт-назначение платежа"?

Оганнес Джинанян

после многих случаев попыток мошенничества в отношении пользователей яндекс деньги там теперь очень тяжело провести какой ни было платеж, мне удалось только после того как подтвердили телефон и на него пришел код после его ввода в системе платеж прошел

Дмитрий Фатеев

потомушта
так надо