Сергей Русинов

как называется игра про двух наемников в мвсках кооперативная? они там поддерживают друг друга залазят на высокие стены?

да нет warface это не та в той игре именно 2 типа в раскрашеных масках а не командные бои

Дааааа!! ! спасибо мэн! )) ток не ту мен арми а army of two ))

Alexander Ignatenko

Warface, вроде

Сергей Пируев

Арми оф ту епт.. . Инглишь не могу )0, Отвечаю она)

Валентин Кузнецов

GM Hydra правильно говорит! Army of two, но она только на консолях.