Ольга

как опозорить подругу на всю школу

Михаил Московченко

Фамилия у тебя наташка прикольная ...дранец )) ...наверное вся школа прикалывается ))

Елена Васильева

Это жестоко, а жестокость-признак слабости.

Хасаншо Bobojonov

ты стремный друг))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Самое страшное что ты написала "ПОДРУГУ". Хорошая из тебя подруга. Сама смотри не опозорься.

Дмитрий

у мужчин такого нет!

Татьяна

какая же это подруга, если вы хотите ее опозорить.
ерундой не занимайтесь

Дмитрий Максимов

Опозориться самой, а ей будет стыдно, что она Ваша подруга.

Ир
Ирина

переспи со всей школой и говори всем в постели что твоя подруга трансвистит ну или еще, что-то

Юлия Говенько

Быкуешь в школе что ли?

Ириша Суровцева

Найди ее фото и дай человеку который шарит в фотомонтаже! Распечатай ее голую на стенах школы ну и номер подпиши

Сергей Лопатин

нужно знать ее больное место, неприятный секрет, тайну, которую она тщательно скрывает.
второй вариант - придумать это все, и распространить, но выдумка должна быть грамотная и с умом, чтобы походило на правду.
В целом, хорошая месть требует ума и долгих размышлений, поиска, тайных осторожных проб и ошибок.
И очень четкого понимания цели.
начни как в военной разведке - четко и очень ясно сформулируй и представь себе цели предстоящей операции по смешиванию гадской сволочи с дерьмом.
Что должно произойти.
Как.
Какова должна быть ее реакция.
Будет ли она такой, или все пойдет иначе.
Нужна ли огласка тебе и не лучше ли все сохранить в строгой тайне.... или можно и наплевать на это.
Если нужна конфиденциальность - нужно строго обдумать алиби и пути защиты и отступления.

Думай.
Месть развивает мозги и наводит социальную справедливость в нашем не самом лучшем из миров.