Екатерина Краева

Я купил Assassin's creed в Steam. Поставил русификатор. Она вылетает, помогите решить проблему.

Приобрел Лицензионную (!) копию игры AC 1 и позже скачал и поставил русификацию с этого сайта http://www.playground.ru/files/assassin_s_creed_rusifikator_tekst_zvuk-41347/: . Игра затормаживает на вступлении (заставке UBISOFT) и вылетает после тренировки (самое начало игры) .
Системные требования вроде тянут:
Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 945 Processor 3.00 GHz
Оперативная память: 4,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Жесткий диск: 1 ТБ

Ви
Виталий

А читал на плейграунде, русик для стима пойдет? А то, так и забанить могут, если некоторые файлы заменить...

Александр

попробуй дрова обновить