Ольга Шепеленко

Пооблема с игрой Симс 3!!!

Решила переустановить игру. Ну удалила сначала старую (причем не деинсталлировала, т. к. не нашла этого файла, а просто поместила все в корзину и очистила ее) . Далее запускаю установочный диск, и мне выдает: "Программа установки обнаружила, что версия 1.38.151 программы the Sims 3 уже установлена. Эта программа установки установит предыдущую версию The Sims 3 (1.0.615). Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию. "
Что это за фигня, если игру я удалила? В поиске программ вводила "Sims 3", чтобы найти какие-либо оставшиеся файлы и удалить их, но ни одного не было. Что делать?

игра пиратская)))

Александра Волчкова

Если с диска качаешь, то просто удали все файлы связанные с сим (вообще все) ,но удали их с помощью клавишь шифт+делете тогда удалиться безвозвратно, а через корзину не всегда удаляется полностью.... А если с интернета то попробуй ввести в Яндексе "скачать сим3 через торрент" если нету торрента то вот так- "скачать симс 3"(там будет 2 ссылка....

Ирина

удали всё нахуй что связанно с симсом на компе