Олеся Ермошкина

Помогите! У меня планшет Explay Informer 702 заблокировался. Просит ввести имя пользователя и пароль, что мне делать?

Максим Афанасьев

Подключи к компьютеру он выдаст там регистрация или восстановить... У меня на апл айпад такое же, но я спрашивал у знакомых они говорили что точно такая же ситуация была. А происходит это из-за того что ты несколько раз ввела неправильно пароль, он сначала блокировал на 5,10,20,30,60 минут, а потом на 8,24 часа, а дальше блокировка полная. Так же может быть, что у тебя в упаковке: в инструкции есть и пользователь и пароль. Так же наилучший с моей точки зрения вариант-это позвонить в службу поддержки...