Tima

Чуток отвлечемся от политики. Один из опросов назвал самой популярной песней ХХ века- "People Are Srange" группы "Doors"

Давайте пополним список. Ваши варианты?

Ол
Ольга

любое определение субъективно.. я например прожив 40лет в 20 веке эту песню и неслышал... зато слышал много других.. выделил бы одну из извеснейших скорпов " Wind of change"

Ан
Анюта

Чаще всего я слышу "Дым над водой", Дип пепл.

Alexandr Glazyrin

Есть мнение- это гимн КНР.
Количество слушателей и исполнителей- огромно.

А вот среди меня- популярны "Шумелка мышь" и про "молодая не узнает, какой у парня был конец".