Андрей Азаренко

Как вы оцениваете работу Нагиева в качестве ведущего на проекте "Голос"?

Не слишком ли много пошлости, и вообще, на месте ли он?

Елена

Как можно относится к нему серьезно?. .
Мелкий фраер и далеко неумный. .
Смахивает на деревенского завклубом..

Али Алиев

мне очень нравится!!!!

Фая. Аитова

Никак, шебуршится за сценой.

Татьяна

Вполне на месте. Иногда отмачивает )) По вашему пугачиху лучше? Да и вообще вот кого вы бы поставили.

Елена Дорогань

тебе то что !? Завидуешь )

Ан
Анна

вообще не заметила за ним "там" пошлости-очень хорошо вписывается

Татьяна Бодягина

На месте... Его еще не так много как Урганта!!!)) ) Если сравнить "Голос" с пугачевским пректом"А" -то "Голос" намного лучьше и наличием Нагиева и составом жюри (вменяемые люди без чванства и подхалимажа)... Хотя и это - шоу! Позднее мы узнаем наверное что многие конкурсанты и мэтры были знакомы и ранее...)) ) Не все что показывают сделано ради зрителя- есть и высшие финансовые интересы...