Сергей

Может ли толстая женщина быть сексапильной - ведь главное, кем она сама себя чувствует? :))

Marija Kartal

Глаза СЧАСТЛИВОЙ женщины имеют свойство излучать такую сексапильность, что её можно зачехлить полностью, но она будет "манкой" и недостижимой...

Елена Мурзова

Конечно может, она (полненькая) даже сексапильней худой. Ведь не каждый кидается на кости!

Нина Кукуева

На мой взгляд, у толстой женщины гораздо больше шансов быть сексапильной, нежели у худой. Если женщина не зациклена на своей внешности, она более естественна, а значит, более привлекательна для противоположного пола.

С:
Сергей :р

Сексапильность в разное время интерпретировалась по-разному.. "Кустодиевские" дамы тоже.. пользуются спросом у некоторых категорий мужчин))

Екатерина Оленцевич

Незакомплексованная женщина всегда сексопильна:))

Юрий Самотолков

Я их ласково называю "пышечками". Самое главное, чтобы не обабилась.