Игорь Титов

Претензии необоснованны, Ваша надежда была вашим личным делом, никто ничего не обещал и дверь открыта

что делать, а я я пол жизни отдала... тоже нет и пути дальше нет, просто забыть, пройдет и это?

Наталья Василенко

Путь есть всегда, не ставьте себе преграды. Забыть, простить, отпустить и со временем все забудется. Время лечит.

Игорь Иванов

Что делать ?!.)))) Снимать дверь с петель и на абордаж! Пусть обосновывают !!!))))