Cool

Nokia X6))ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА

Очень понравился телефон Nokia X6)))Цену на сайтах пишут разную... То 7 то 17 то вообще 5,Скажите сколько стоит этот телефон???? В России, Желательно в городе Краснодар))) Пожалуйста ответьте

Одинокий Волк

Наценка зависит от жадности продавца.
Средняя цена на эту модель (оригинал) около 8500 рублей.
Можете почитать отзывы. Основная масса владельцев довольны этой моделью
http://market.yandex.ru/search.xml?text=nokia+x6&cvredirect=2

Самые популярные модели китайцы научились копировать, делают телефоны, похожие внешне на оригиналы. Их цена в районе 2000-3000 руб.

В*
Виктория ***

В москве он стоит 3000р. , но я бы нокию не советовал бы брать, лучше возмите какой нибудь андроид. Нокия раньше была хорошей, а щас.. . фигня...

Сергей Кошелев

китайская копия 3000 тысячи