Игорь Пашковский

Если юмор десяти человек против одного, довел человека до убийства, кто сидеть будет десять человек или один ?

Галина Фокина

а в вашей палате уже был ужин?))

Елена Гурченкова

Впервые не знаю, что ответить. Твои обидчики здесь, что ли? Ну, так дураков везде полно.

Елена Голубцова

Та не обращай внимания на шутки, всему есть предел. Если человек обиделся на мою шутку, я извинюсь перед ним и больше так не буду. Все люди разные. Если надо мной пошутят, я посмеюсь вместе и отвечу шуткой. Жизнь итак бывает не очень. Так хоть поржать)))