Cdtnkfyj Gfmhv

Женщина - загадка - это что, женщина, у которой муж гад?

Тим

Нет, наоборот.

Надежда Варунцева

Муж тут не при чем, женщина -загадка --это мутант --проверено !!!))))

Ас- Строй

У женщины -загадки, - муж кроссворд, а если мужа нет, она разгадка для альфонса.

Антон Голубов

это - глухонемая !

Екатерина Шевченко

Что муж у нее гад- это вне сомнения, сам разгадывает, а другим не дает

Вероника Калашникова

Точно. Загадка - значит замужем за гадом!

Антон Бирюков

Да ...Ты меня этим своим вопросом в глубокие вопросы ввела... О том, кто Я.... Буревестник!!!! Гордо рею над равниной.. или этот самый, который ползает, но жрёт от нефти и газа