Наталья Соловьева

вот ко мне забрался в огород пастух с коровами, кого первого сожрать?

Просто Жанезия

пастуха закопать. пусть он огород кормит.. а коров в хозяйство..

Марго

Ты пастуха отпусти, а коров оставь. Ну зачем тебе пастух?
приходя к коровам в стойло, ты так ласково спрашивай: Ну, что у нас сегодня? Молоко или говядина?

Tatiana R

Коров, пастух невкусный. Пастуха теще скормить можно...

Николай Вавилов

Вопрос на вопрос. А ружьё у тебя есть?
Если есть и нечего есть, вали всех. Проблема будет только одна: как мясо сохранить?
Холодильник ба-а-альшой есть?

Лёха Антонов

Жри зебру, которая на дереве сидит.