Николай Саркисов

В какой серии Стас Карпов в глухаре, помогает Насте, девушке Дениса Антошина?

Наталья

Он ей помогает в "Глухарь в кино" и в "Глухарь. Снова новый" или "Глухарь. Опять новый", я их путаю. Не тот, в котором старый максим Аверин прилетает в наше время и вообще актёры играют сами себя.
А изначально они встречаются, когда Карпов накрывает бордель.