Урмат Шайымкулов

самый самый самый страшный не предсказуемый фильм)

Вадик Королев

Про уродов и людей (1998) - наш довольно жуткий фильм, который посмотришь и подумаешь, что ужаснее не бывает.

Анна Коржевская

Пила, все части.

Александр Тарханов

Не "Пила" точно. Это скорее трэш комедия под пивко )
Посмотрите Зеркала 1 часть (2 - шлак) . Только смотрите ночью в темноте и желательно в наушниках. Я не из пугливых и далеко не ребенок, но это правда жесть. Заснуть не мог, а с утра страшно было в зеркало посмотреть побриться. Из всех ужастиков, этот самый страшный. На мой взгляд.

Леночка Шенина

А мне кажеться пара нормальное явление самый страшный фильм! )
Если его ночью посмотреть вообще некогда больше не уснешь!