Александр Жирнаков

Леннон vs Маккартни? Кто вам больше нравится Джон или Пол?)))

Юлия Корниенко

Пол МакКартни - он не ударяется, как Джон, слишком в политику, религию и прочие заумные фишки, его песни очень жизненные и весьма красивы, и еще у него великолепно получается отрываться по полной:

http://www.youtube.com/watch?v=IrthE_waCV8

Александр

В Битлз - оба, ну никак не выберешь, правда)
В сольном творчестве - Леннон
Внешне - Пол (в молодости конечно))

Виктор Латанов

это два великих музыканта, и выбирать, кто из них лучше - для меня невозможно

Зверева Елена

Это как водка и закуска

Константин Харитонов

Поддерживаю варианты того, что оба замечательны, что нравятся оба, но пожалуй.. .

Дарья Крылова

Оба нравятся.

Арвен

Леннон. Терпеть не могу Маккартни.

Dan1 Ar

Пол Маккартни или Джон Леннон это самый трудный выбор!

Да
Дарья

John Lennon

Nikosgr Ang

оба нравятся)