Антон

не могу обновить ПО телевизора Samsung 40D5000.как положено скачал файл на чистую флешку, распокавал. но не видит

Aleksey Uljnkin

Флешку форматировать в FAT32, прошивка (не попутать модели тв! ) самораспаковывающийся архив - скопирывали на флешку и запускай там же - с флешкой все! В тв выбирай USB разьем под номером 1 - тв определит флешку - выбирай пункт - обновить ПО - ждем-с ...После установки - тв перегрузится.