Александр Карлин

Что можно ожидать в день ДЕРЕВА ЯН для ВОДЫ ЯН (слабой)???

Гарик Кобрава

В отличие от западного подхода, который соотносит стихии (элементы) с природой вещей, китайцы распределяют вещи по стихиям на основе тех функций, которые вещи выполняют. Стихии (син) в Китае - это прежде всего процессы. Трансформация одной стихии в другую - это изменение характера движения энергии-ци, которая сама по себе ни к какой стихии не относится. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо познакомиться с Вашей картой в системе 5 столпов и картой дня о котором Вы говорите.
И еще - по китайской системе пяти столпов очень мало литературы, а хорошей и того меньше. Не говорю о специалистах - есть знатоки, но профи нет, в России их не готовят

Чу
Чулпан

"чтобы дерево принесло плоды, его требуется поливать " это день повседневной работы... но плоды этого дня вы получите позже.. .

вопрос очень пространственный ибо день земли может быть настоящим, а может быть днем рождения... правильно сформулированный вопрос, порождает правильный ответ