Эльдар

Выйду ли я замуж за парня, с которым дружу уже 4 года? Люблю его сильно и ревную

Дмитрий

нет замуж выйдешь за другого.
если за это время он досих пор не сделал тебе предложение то я думаю уже и не сделает значит он тебя не сильно любит не так как ты его всей душой и сердцем, так чтоб делать тебе предложение ведь прошло не мало времени

Мария Пиганова

по раскладу, брак возможен, но учитывая, что данных нет, то ответ может плавать

Александр Кузнецов

Будешь любить еще сильнее, когда поймешь, что у тебя не получится. Если 4 года-впустую, тебе придется уступить парня сопернице.